Контактные линзы 1-Day acuvue moist(10 шт.)
Уважаемые покупатели!
В субботу 25 апреля наш интернет-магазин и пункт самовывоза работают по графику буднего дня: звонки по телефону обрабатываются с 9.00 до 19.00, доставка осуществляется с 11.30 до 21.00, пункт самовывоза работает с 9.00 до 19.00.
Контактные линзы 1-Day acuvue moist(10 шт.)
Цена указана за 10 шт.
Минимальный заказ – 10 шт.
При заказе 30 и более линз цена за штуку – 3 р. 20 к.
При заказе 60 и более линз цена за штуку – 3 р. 00 к.
При самовывозе (ул. Могилевская, д. 5) цена за шт. – 3,00 руб. независимо от количества (продаются кратно 5 шт.).
Производитель:Johnson & Johnson
Количество: 30 линз в упаковке
Режим замены: каждый день
Тип материала: гидрогелевый
Компания Johnson & Johnson – бесспорный лидер среди производителей контактных линз одноразового использования. Специалисты компании первыми в мире разработали технологию производства мягких контактных линз (1970). На данный момент под брендом Acuvue выпускается более двух миллиардов контактных линз.
При изготовлении контактных линз 1-Day acuvue moist применяется уникальная запатентованная технология Lacreon, которая обеспечивает максимальное увлажнение поверхности глаза на протяжении всего периода ношения линз. В гидрогелевый материал добавлен специальный компонент, который связывает влагу и удерживает ее в теле линзы. Тончайший слой влаги на поверхности линзы обеспечивает увлажнение и более комфортный контакт глаза с поверхностью линзы. Поэтому глаза не устают даже после продолжительной работы за компьютером.
Преимущества контактных линз 1-Day Acuvue Moist
1. Хорошее увлажнение глаза в течение всего периода ношения. Технологии компании Johnson & Johnson, которые используются при изготовлении, обеспечивают 100% удерживание влаги внутри линзы. Поэтому даже в конце дня пациент не испытывает неприятных ощущений, таких как сухость роговицы, жжение в глазах и пр.
2. Защита от ультрафиолета. Благодаря специальному УФ-фильтру, контактные линзы надежно защищают роговицу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Однако, линзы 1-Day Acuvue Moist не могут быть альтернативой солнцезащитным очкам, поскольку они защищают от ультрафиолета лишь роговицу. А солнцезащитные очки закрывают весь глаз и пространство вокруг него.
3. Особый дизайн линз 1-Day Acuvue Moist и идеальная шлифовка поверхности обеспечивает плотное прилегание линзы к поверхности глаза. Это позволяет человеку заниматься любыми активными видами деятельности, в том числе и спортом, не испытывая никакого дискомфорта.
4. Самый высокий показатель кислородопроницаемости среди гидрогелевых линз ежедневной замены. С показателем в 34 единицы 1-Day Acuvue Moist превосходит линзы Dailies AquaComfort Plus более чем на 30%. Таким образом, обеспечивается оптимальная проницаемость кислорода. Ношение линз 1-Day Acuvue Moist не оказывает негативного воздействия на обменные процессы в тканях глаза.
5. Контактные линзы 1-Day Acuvue Moist самые тонкие среди гидрогелевых линз ежедневной замены.
6. На поверхности линзы есть специальный индикатор, который указывает ее лицевую сторону. Это помогает правильно установить линзы в глаза. Кроме того, изготовители предусмотрели специальную тонировку, которая позволяет лучше видеть линзы при манипуляциях с ними.
7. Ежедневная защита. В течение периода ношения линза соприкасается с руками человека только два раза: во время ее установки и во время снятия. Это с водит к минимуму опасность попадания в глаза различных болезнетворных микроорганизмов, которые постоянно присутствуют на руках.
Характеристики:
|
Базовая кривизна:
|
8,5 и 9,0
|
|
Диаметр, мм
|
14,2
|
|
Толщина в центре, мм:
|
0,084
|
|
Влагосодержание, %:
|
58
|
|
Dk/t (коэффициент пропускания кислорода):
|
33
|
|
Материал:
|
Этафилкон А (гидрогелевый)
|
|
Режим ношения:
|
Дневной
|
|
Упаковка:
|
30 блистеров
|
|
Оптическая сила:
|
от -0,5 до -6,0, шаг 0,25;
от -6,5 до -12,0 шаг 0,5. |
Производитель
Johnson & Johnson Vision Care Inc, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Johnson & Johnson Vision Care Inc (завод Johnson & Johnson Vision Care (Ireland) в Ирландии), СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Импортеры
ООО "Мед-ин плюс", г. Минск, ул. Воронянского, д.1а, пом. 1Н, к. 11
Регистрационное удостоверение ИМ-7.105713 действует до 09.10.2022
Регистрационное удостоверение ИМ-7.105714 действует до 09.10.2022
Заказать доставку контактных линз можно во все города Республики Беларусь. Отправка осуществляется через отделения РУП “Белпочта” Подробнее в разделе “Заказ и доставка”.
Оплачивать товары на сайте linz.by очень удобно. Доступны следующие способы оплаты: 1. Наличными по факту доставки. 2. Мы принимаем к оплате банковские пластиковые карты платежных систем Visa, MasterCard, Белкард. Оплату можно произвести на нашем сайте онлайн.
![]()
3. Оплату можно произвести с помощью Системы “Расчет” (ЕРИП)
Приятных покупок!
![]()

